Назад

27.10.2020 состоялись открытые слушания комитета жюри Премии "Золотой Фотон" по проектам

28.10.2020

13 компаний-участников с 22 проектами выразили желание лично поучаствовать в данном мероприятии

Категорию «Проекты» всегда отличает творческий подход к процессу. Для успешной реализации проектов обязательна мощная, профессиональная, сплоченная синергия команды: заказчиков, архитекторов, светодизайнеров, технических специалистов.

«Проекты» - это не только про красоту. Перед командой в начале пути ставятся несколько очень важных задач: креативность, инновационность, функциональность, подбор и работа с оборудованием, проактивное и доверительное отношение внутри команды, кропотливое выстраивание света, работа с фактурой помещения и много других нюансов. Основная и конечная цель – это комфорт и эмоциональный фон людей: сотрудников больших и малых предприятий, учащихся, посетителей музейных выставок, их вовлеченность в рабочий или образовательный процесс.

Именно поэтому дискуссия между самими номинантами и членами жюри была крайне вовлеченной, задавалось много вопросов: «Что же важнее – комфорт или экономия?», «От кого в большей степени зависит конечный результат?», «Кто главный в музее: экспонаты или посетители?» и проч.

Перед членами жюри стоит непростой выбор – учесть все особенности конкретных проектов и вынести справедливый вердикт, потому что каждый проект уникален по-своему и каждый решает свои индивидуальные задачи.

Были представлены заявки от номинантов:

Желаем всем номинантам удачи, и пусть победит сильнейший!

 

 

.