Назад

Форум Business & Design Dialogue SPb cостоится 10 октября в ARTPLAY SPb

19.09.2019

Officenext приглашает 10 октября арендаторов, девелоперов, собственников офисных зданий, а также представителей архитектурных и дизайнерских бюро, строительных, инженерных и управляющих компаний посетить форум Business & Design Dialogue в Санкт-Петербурге.

 

Вы сможете обсудить актуальные вопросы офисной и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, оценить новинки офисного дизайна, технологий и оборудования.


В программе:

- Гибкие офисы или традиционная аренда? Battle-дискуссия: Революционеры vs Прагматики. Какая модель наиболее актуальна для современного Арендатора и выгодна для Арендодателя?
- Арендодатели и Арендаторы: battle-дискуссия. Болевые точки взаимоотношений и варианты оптимальных решений.
- Лучшие практики эффективных офисов сегодня: практические кейсы и обмен мнениями между Заказчиками и Архитекторами по эффективным решениям передовых офисов.
- Инновации в формате блиц: мини-презентации инсталляций Trend Rooms, а также других передовых и инновационных решений для офисных и общественных пространств.
- Кейсы компаний Газпром нефть, Mail.ru Group, Политехничеcкий Университет, JetBrains, Nexign и др.

Условия участия:
Участие для представителей компаний заказчиков/арендаторов, девелоперов, собственников зданий, а также архитекторов и дизайнеров бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте и последующего получения приглашения от организаторов. Для поставщиков офисных решений - специальные условия участия. 

Регистрация.
Подробная программа форума.

Присоединяйтесь!

Дата: 10 октября 2019 года
Время: 9:30 – 22:00
Место: Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3, центр дизайна ARTPLAY SPb, павильон ЦЕХ.

Контакты
София Нугманова
+7 926 013 05 29
s.nugmanova@officenext.ru

Мария Михайлова
+7 916 607 31 63
m.mihaylova@officenext.ru

Об организаторе:
Officenext - информационный портал, организатор конференции, выставки и премии по дизайну и менеджменту современного офиса с 2010 года в Москве, а с 2015 года - в Казахстане и Азербайджане. Для всех партнеров, участников и посетителей форум Business & Design Dialogue и премия Best Office Awards — это хорошая возможность в одном месте пообщаться, познакомиться и обменяться опытом с владельцами и топ-менеджерами компаний — заказчиков, ведущими девелоперами, архитектурными бюро и другими экспертами рынка, увидеть и протестировать передовые решения в дизайне и технологиях. В Санкт-Петербурге форум Officenext пройдет во второй раз.

.