Назад

На сайте Министерства энергетики России опубликован список победителей Премии «Золотой Фотон» 2019

15.09.2019

Премией награждаются лучшие компании светотехнической отрасли, предлагающие энергоэффективные инновационные решения и продукты.

Министерство энергетики Российской Федерации второй сезон поддерживает проведение Евразийской Премии «Золотой Фотон» как главного отраслевого мероприятия светотехнического рынка стран Евразийского экономического сообщества, обозначающего вектор развития и выявляющее флагманов отрасли.

 

Победители и лауреаты Премии – компании, устанавливающие высокий стандарт качества продукции. Объявление таких производителей и поставщиков услуг «во всеуслышание» способствует развитию светотехнической индустрии и способствует повышению качества светодиодной продукции, в том числе поставляемой при закупках для государственных и муниципальных нужд, а также для организаций с государственным участием.

Список победителей и лауреатов премии «Золотой Фотон » - 2019, опубликованный на сайте Министерства энергетики Российской Федерации, может стать ориентиром для компаний, ищущих надежных производителей и поставщиков для долгосрочного и эффективного сотрудничества.

.